Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

31 мая 2024, 13:58

Мария Зайцева – откровенно о дочери от Гомана: «Музыкальные гены передались»

Певица честно ответила на слухи о воссоединении с бывшим мужем

Мария Зайцева – откровенно о дочери от Гомана: «Музыкальные гены передались»

Мария Зайцева и Алексей Гоман давно в разводе, однако ради общего ребенка поддерживают дружеские отношения. У звезд подрастает дочь Александрина. Певица крайне редко говорит о личной жизни и 11-летней наследнице, но недавно решила сделать исключение.

Зайцева призналась, что любит путешествовать вместе с Александриной. «Недавно были в Южной Африке, привезли оттуда много красивых фото и видео на написанную мною для дочки песню «Я обниму тебя голосом». Еще обожаем вместе просто разговаривать – Сандра очень интересный собеседник с отличным чувством юмора», – рассказала Мария в интервью Lady Mail.ru.

По словам бывшей солистки группы «#2Маши», у нее с дочерью доверительные отношения, поэтому Мария не боится трудностей, которые могут возникнуть из-за переходного возраста у Александрины. Зайцева отметила, что ее наследница – творческая личность.

Музыкальные гены предались. Она четыре раза в неделю ходит в музыкальную школу по классу фортепиано. Если занятий нет, занимается дома – минимум по часу. Еще дочка отлично рисует и лепит, мечтает начать ходить на танцы и в актерскую студию.

Мария Зайцева

Некоторые поклонники уверены, что у Зайцевой и Гомана еще есть шансы вновь сойтись. Совместные фотосессии артистов и выступления дуэтом подогревают слухи об их возможном воссоединении. Однако Мария опровергла подобные сплетни.

«Ну, во-первых, мы разведены. Просто из-за того, что мы с Лешей никогда не выносили подробности нашей личной жизни в публичную плоскость, из развода громкого события не делали. Во-вторых, фанатов все-таки придется расстроить – как супруги мы с Лешей вместе уже не будем. Но мы по-прежнему остаемся близкими людьми, навсегда связанными общим ребенком», – заявила певица.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС