Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

12 декабря 2023, 21:25

Певица заговорила о личном

Мария Зайцева – о бывшем муже: «Я бы очень хотела, чтобы Леша встретил любовь»

Мария Зайцева и Алексей Гоман познакомились в 2003 году на шоу «Народный артист». Спустя шесть лет звезды сыграли свадьбу. В 2012-м у них появилась на свет дочь Александрина. Однако уже в 2014-м артисты приняли решение о разводе.

Бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения ради общего ребенка. Бывшая солистка группы «#2Маши» тепло отзывается об экс-избраннике. Алексей так и не женился после расставания с артисткой. В свежем интервью в YouTube-шоу «50 вопросов»  Зайцева пожелала Гоману найти новую избранницу.

Я бы очень хотела, чтобы Леша встретил любовь, чтобы у него была семья, я ему это искренне желаю.

Мария Зайцева

«Я выросла в такой семье, где люди друг с другом всегда замечательно общались. Мой папа, например, со своей бывшей женой всегда находился и находится в замечательных отношениях. С его бывшей женой плюс с моей сестрой — это дочка папы от предыдущего брака — прекрасно ладит моя мама», — добавила исполнительница хита «Босая».

Фото: Олег Дьяченко/ИТАР-ТАСС, Вадим Тараканов/ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе