Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Маша Зайцева впервые назвала настоящую причину распада группы «#2Маши»
31 мая 2023, 14:20

Маша Зайцева впервые назвала настоящую причину распада группы «#2Маши»

Певица дала откровенное интервью Юлии Меньшовой

Год назад распалась одна из самых популярных российских групп «#2Маши», подарившая нам хиты «Мама, я танцую» и «Босая». Её солистки, Маша Шейх и Маша Зайцева, ушли в сольное плавание. Каждая из них высказалась о случившемся. Причем Зайцева в отличие от бывшей коллеги воздержалась тогда от развёрнутых комментариев. Молчание Зайцева нарушила лишь сейчас. Она дала откровенное интервью на YouTube-канале «Сама Меньшова»

В откровенной беседе с Юлией Меньшовой Маша Зайцева призналась: «Основная причина распада группы – очень сильно пошатнувшиеся отношения между нами. Это настолько была токсичная история… Я до последнего старалась сохранить то, что у нас есть. Знаете, бывает так, что пары пытаются сохранить семью из-за детей. Я максимально старалась сохранить наши отношения ради ребёнка под названием «2Маши». Это действительно так». 

И для меня было настоящей трагедией представить даже чисто гипотетически, что проекта не будет. Это был панический страх»

Мария Зайцева

Напомним, что этой весной Маша Шейх представила свой новый проект под названием «Маша Шейх & Zadonskaya», в составе которого также выступает финалистка «Голоса» Ольга Задонская. 

А вот что в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ» о сольной карьере рассказывала Маша Зайцева: «Я бы не сказала, что начинаю все с чистого листа, скорее это начало нового творческого этапа. У меня за спиной многолетний сценический опыт. И, возможно, я должна была пройти весь этот путь, чтобы сейчас, впервые, максимально сконцентрироваться исключительно на своём сольном проекте и вложить в него всё, через что прошла и чему научилась за эти годы».

Фото: скрин YouTube-канала «Сама Меньшова» 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева