Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Мария Погребняк впервые отреагировала на слухи о разводе
14 апреля 2023, 13:40

Мария Погребняк впервые отреагировала на слухи о разводе

Жена футболиста ответила на сплетни

34-летняя блогер и бизнес-леди Мария Погребняк замужем за известным футболистом Павлом Погребняк уже больше 17 лет. Будущие супруги познакомились еще в школе, они сразу прониклись взаимной симпатией. У Марии и Павла трое детей. Недавно СМИ облетела новость о том, что их брак находится на гране развода и пара не живет вместе.

Погребняк не стала долго терпеть слухи о разладе в их семье и рассказала всю правду об отношениях с супругом. В интервью YouTube-шоу "Алена, блин!" Мария дала ответ на волнующий всех вопрос.

"У нас абсолютно нормальные отношения. Всё, что внутри нашей семьи, мы не хотим обсуждать. Не надо лезть ко мне в постель! У нас нет скандала, мы живем на одной территории. А что будет дальше – я сама со всеми поделюсь",  

Мария Погребняк.

По словам бизнес-леди, Павел не хочет внимания со стороны общественнности к своей персоне. Погребняк предлагала ему подать в суд на тех, кто написал об их разводе. Однако спортсмен отказался от такого шага, поскольку это потребует много времени и лишних нервов. 34-летняя блогер также подчеркнула, что согласна обсуждать многие темы с прессой, но не свою личную жизнь. 

Фото: соцсети Марии Погребняк

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»