Арнольда Шварценеггера оперировали – актер по составу всё ближе к Терминатору

Никакой пластики: Мария Погребняк раскрыла секрет красоты
21 марта 2023, 12:00

Никакой пластики: Мария Погребняк раскрыла секрет красоты

Модель рассказала, как сохранить молодость

Актриса и модель Мария Погребняк после скандала из-за злоупотребления услугами пластических хирургов рассказала, как сохранять красоту, не ложась под нож. Между Марией и Эвелиной Бледанс вспыхнул конфликт, артистка обвинила модель в любви к пластике, та в ответ назвала поведение Эвелины лицемерным. Звезды обменивались «любезностями» в социальных сетях на протяжении нескольких дней. Погребняк призналась, что раньше часто обращалась к услугам хирургов, но сейчас поддерживает красоту другими способами.

Мария поведала подписчикам о самом, на ее взгляд, эффективном омолаживающем средстве. Погребняк использует капельницы, которые положительно влияют на весь организм, а эффект от них модель сравнила с несколькими неделями отдыха на курорте.

Завтра на утро - какое будет лицо! Без синяков, без отеков, как будто я отдыхала две недели на Мальдивах. Капельница укрепляет иммунитет, омолаживает, стимулирует рост волос, осветляет пигментацию, проводит мощнейший детокс и наполняет энергией

Мария Погребняк

Фото: социальные сети Марии Погребняк

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
23 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»