Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

«Развод неизбежен»: Мария Погребняк рассталась с мужем
05 апреля 2023, 13:15

«Развод неизбежен»: Мария Погребняк рассталась с мужем

Стала известна возможная причина разлада в семье

Мария и ее муж футболист Павел Погребняк пришли к непростому решению: супруги решили разъехаться. Поклонники гадали, что могло стать причиной размолвки. Возможно, виной всему стало неподобающее поведение спортсмена.

Павла не раз видели в дорогих ресторанах в компании разных девушек. Слухи о предательстве мужа дошли и до Марии, сообщает StarHit.  Источник из окружения звездной семьи поделился с изданием подробностями расставания Марии и Павла.

Они много скандалили и в конце концов разъехались. Погребняк осталась в загородном доме вместе с сыновьями, Павел оттуда съехал, он не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока они не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен.

Пока супруги не выносят на публику проблемы в отношениях и создают видимость идеальной семьи. Мария и Павел прожили вместе более 17 лет. Они расписались в 2006 году, а свадьбу сыграли только через 8 лет в 2014-м, уже будучи многодетными родителями. У пары трое сыновей: Артем, Павел и Алексей.

Фото: социальные сети Марии Погребняк