Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

31 августа 2026, 12:43, обновлена в 12:43

Кайли Миноуг раскрыла историю знакомства с Марго Робби: «В городе еще одна австралийка»

Кайли Миноуг раскрыла историю знакомства с Марго Робби: «В городе еще одна австралийка»

Австралийская поп-исполнительница и автор песен Кайли Миноуг вспомнила историю знакомства с актрисой Марго Робби, которое началось с неожиданного сообщения. Певица заметила соотечественницу в знаменитом отеле Chateau Marmont в Лос-Анджелесе и спустя несколько дней решила сама предложить ей встретиться.

Об этом Миноуг рассказала в интервью Vogue Australia. По словам певицы, она увидела Робби во время деловой встречи и подумала, что актриса, возможно, находится в городе одна.

«Эй, в городе еще одна австралийка. Не хочешь встретиться?» — примерно так Кайли сформулировала свое приглашение.

Однако Марго Робби сначала совершенно иначе поняла инициативу знаменитой соотечественницы. Позже актриса призналась Миноуг, что решила, будто ее приглашают на какое-то благотворительное мероприятие или деловую встречу. Но никаких официальных поводов не было, Кайли просто захотела познакомиться поближе с Марго.

В итоге они встретились вдвоем в Chateau Marmont и, как вспомнила певица, выпили достаточно, чтобы избавиться от неловкости первого знакомства. Встреча состоялась еще до выхода фильма «Барби» — примерно в 2016 году.

Ранее сообщалось, что Марго Робби получила главную роль в новой части франшизы «Пираты Карибского моря». Премьера картины, продюсером которой выступает Джерри Брукхаймер, запланирована на 2028 год. В новой истории Робби должна сыграть центрального персонажа, вокруг которого будет строиться сюжет.

ФОТО: AP/TASS

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий