Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

Карл III впервые принял участие в публичном мероприятии после объявления о раке
01 апреля 2024, 11:56

Карл III впервые принял участие в публичном мероприятии после объявления о раке

Британский монарх посетил пасхальную службу

Карл III впервые принял участие в публичном мероприятии после объявления о раке

Накануне состоялось первое официальное появление Карла III на публике за несколько месяцев. Несмотря на онкологическое заболевание, британский монарх принял участие в пасхальной службе. Как передает телеканал Sky News, король прибыл в часовню Святого Георгия в Виндзорском замке вместе с королевой Камиллой на автомобиле. 

Карл III с супругой поприветствовали собравшихся и пожелали им счастливой Пасхи. Судя по свежим снимкам, член королевской семьи рад возвращению к привычным обязанностям. Он выглядел довольно бодрым и полным сил.

Карл III и его супруга Камилла

Карл III

Карл III

Помимо королевской четы, праздничную службу также посетили брат короля герцог Йоркский Эндрю и его бывшая жена Сара Фергюсон, сестра монарха принцесса Анна с мужем вице-адмиралом в отставке Тимоти Лоуренсом.

Отметим, что принц Уильям и Кейт Миддлтон в этот раз не присутствовали на службе. Как сообщали британские СМИ, супруги решили провести пасхальные каникулы в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке. Принцесса Уэльская сейчас проходит курс лечения от рака, о котором объявила пару дней назад. 

Напомним, что в начале февраля Букингемский дворец сообщил о том, что у Карла III диагностировали рак. Из-за болезни король временно отложил свои публичные обязанности, чтобы все время посвятить лечению.

Фото: Legion-media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас