Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

Cтал известен тип опухоли Карла III: не проживет и 2 года
29 марта 2024, 19:26

Cтал известен тип опухоли Карла III: не проживет и 2 года

Люди из окружения короля рассекретили его тайну

Cтал известен тип опухоли Карла III: не проживет и 2 года

Король Карл III проходит лечение от онкологического заболевания. Сам глава монаршей семьи заявил, что у него обнаружена опухоль предстательной железы, но у многих это вызвало сомнения.

Издание In Touch сообщает, что согласно информации, полученной из дворца, король может страдать раком поджелудочной железы, а не раком простаты, о котором сообщалось первоначально.

Но более тревожным аспектом является срок, в течение которого недавно коронованному Карлу III якобы было отведено жить всего два года. Если это правда, последствия могут быть серьезными не только для королевской семьи, но и для всей Англии. Сообщается, что многие из королевских сотрудников считают, что диагноз рака у короля всегда был худшим, чем то, что его представляет королевская семья.

Однако, на фоне борьбы с раком поджелудочной железы король Карл выполняет свои королевские обязанности. На днях он присоединился к выпускникам Виндзорского фонда в Букингемском дворце .

Из фото, которыми поделилась королевская семья, стало ясно, что король по-прежнему готов к этой работе. «Король услышал об участии [выпускников Windsor Leadership Trust] в Форуме религиозных лидеров, где у них была возможность открыто поделиться своим опытом руководства в своих сообществах во время обострения международной напряженности», — написали во дворце во время официального визита монарха.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас