Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

Иосиф Пригожин публично признался в чувствах к Валерии в важный день: «Не устал от тебя»
17 апреля 2024, 11:47

Иосиф Пригожин публично признался в чувствах к Валерии в важный день: «Не устал от тебя»

Продюсер трогательно обратился к супруге

Иосиф Пригожин публично признался в чувствах к Валерии в важный день: «Не устал от тебя»

Сегодня, 17 апреля, в жизни певицы Валерии знаменательный день – ей исполнилось 56 лет. Миллионам поклонников с трудом в это верится. К теплым пожеланиям в адрес народной артистки России присоединился ее супруг Иосиф Пригожин. Он трогательно обратился к возлюбленной в личном блоге.

Я просто люблю тебя. Я просто иду за тобой. Люблю тебя и обожаю. С Днем рождения, любимая моя! 21 год вместе, и я не устал от тебя, надеюсь, ты тоже.

Иосиф Пригожин

Сама Валерия заверила, что намерена и дальше жить здесь и сейчас. «Я никогда не была больше довольна собой, чем теперь, когда мне исполнилось 56, и это не кокетство, а самая настоящая правда. Я развиваюсь, иду вперед, и есть, куда расти и к чему стремиться», — написала звезда эстрады в соцсетях.

Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе. Они сыграли свадьбу в 2004 году. Для миллионов поклонников супруги стали примером крепких отношений. «Прекрасного продолжения такого яркого пути», «Потока любви во всем, вдохновения и красоты», «Будьте здоровы и счастливы», – пожелали Валерии ее подписчики. Редакция «МУЗ-ТВ» присоединяется к поздравлениям и желает певице новых творческих побед!

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас