Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

Невестка Валерии сообщила о расставании с мужем: «Спасибо»
14 апреля 2024, 05:33

Невестка Валерии сообщила о расставании с мужем: «Спасибо»

Девушка рассказала, куда пропал Арсений Шульгин

Невестка Валерии сообщила о расставании с мужем: «Спасибо»

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина поделилась новостями о личной жизни в своем блоге. Девушка рассказала, что происходит в их семье после того, как ее муж перестал появляться в социальных сетях. 

Лиана призвала своих подписчиков не спешить с выводами.

Спасибо за переживания, но нельзя делать такие выводы просто так, без повода. Я многим перестала делиться здесь, особенно тем, что касается моей личной жизни, только если ну очень хочется. Не делайте никогда поспешных выводов, основываясь на своем «кажется».

Лиана Шульгина

Лиана и Арсений Шульгин, младший сын Валерии, связали себя узами брака в августе 2020 года, а в начале следующего года у пары родилась дочь.

Невестка звезды также поделилась своим опытом восстановления формы после родов, рассказав о сложностях с диетой и тренировками.

После периода борьбы с лишним весом Лиана нашла гармонию в спорте и питании, отметив, что ее целью больше не является «идеальная стройность». Девушка выразила подписчикам благодарность за поддержку и понимание.

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас