Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

29 декабря 2023, 12:08

Леон Кемстач перепел хит Александра Серова

Игорь Крутой и звезда сериала «Слово пацана» выпустили ремейк песни «Как быть»

Ажиотаж вокруг сериала «Слово пацана» не утихает. Фанаты пришли в восторг, когда в одной из серий Леон Кемстач (исполнитель роли Андрея Пальто) спел легендарную композицию «Как быть» девушке, которой хотел бы понравиться. Правда, потом выяснилось, что в сериале звучит вокал 14-летнего школьника из Новороссийска, а не самого актера. Трек, напомним, написали Игорь Крутой и Александр Косарев в 1988 году.

Леон не смог оставить поклонников без новогоднего подарка. Несколько дней назад стало известно, что Кемстач вместе с Игорем Крутым работает над выпуском кавера на хит «Как быть». Сегодня в полночь дебютная песня молодого артиста появилась на всех музыкальных площадках.

«Для меня стало полной и приятной неожиданностью обращение режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера, моего друга Федора Бондарчука (создателей популярного ныне телесериала «Слово пацана») к моей песне «Как быть?». <…>  Благодаря популярности нового сериала наша с Сашей песня получила новый виток успеха, чем я и хочу похвастаться перед своими дорогими и преданными подписчиками…», – написал Крутой в соцсетях.

По словам звезды сериала «Слово пацана», он пока не задумывается о музыкальной карьере.

«Я занимался в школе музыкой, но всерьез покорять сцену никогда не думал. Этот трек – не про начало карьеры певца, а про мое желание сделать подарок поклонникам. Отдельное спасибо Игорю Яковлевичу за поддержку. Я горжусь тем, что поработал с маэстро!», – рассказал Кемстач в беседе с super.ru.

Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС

В Сети высмеяли Викторию Боню: звезда рассказала, как ее дочь-подросток впервые побывала в метро

Яна Рудковская показала странную сумку за 3 млн, с которой теперь играет ее трехлетний сын

77-летняя Шер оправдалась, почему живет с молодыми возлюбленными: «Я стеснительная»