Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Игорь Крутой рассказал о смерти отца и состоянии матери после экстренной госпитализации
16 февраля 2023, 11:30

Игорь Крутой рассказал о смерти отца и состоянии матери после экстренной госпитализации

Композитор опубликовал откровенный пост.

Сегодня в семье Игоря Крутого праздник – его матери исполнилось 89 лет. По этому случаю композитор в социальной сети опубликовал трогательный пост. Крутой рассказал о самочувствии родительницы после экстренной госпитализации. Светлана Семёновна, напомним, ещё летом прошлого года оступилась и сломала ногу в двух местах. Инцидент произошёл в США. Игорь также рассказал о сильном характере матери и смерти отца. 

Цифры внушительные, но они не имеют никакого отношения к моей всегда молодой и красивой маме… Маме и её сверстникам достались такие жизненные потрясения, которых хватило бы на многие поколения… Может, поэтому мама утверждает, что вторая половина её жизни намного лучше и интересней, чем первая… Наша с Аллой мама из категории тех, кто отдаст жизнь за своих детей, кто до последнего дыхания папы находилась рядом с ним и пыталась его спасти, и никогда не опозорила память о нём…

Игорь Крутой

«У мамы железный характер, и даже сейчас, оказавшись в трудной ситуации в связи с двойным открытым переломом ноги, мама потихоньку уже ходит, каждый день увеличивая количество шагов, сохраняет в себе юмор, жажду познаний и заботу о нас. А что происходит, когда мама получает в подарок шмотки! В глазах блеск, тут же отбрасываются все палки и причиндалы, помогающие ей в ходьбе: за этим процессом так трогательно наблюдать, понимая, что жизнь продолжается», - добавил композитор. 

Фото: соцсети Игоря Крутого 
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева