60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Исхудавший Игорь Крутой шокировал поклонников (ФОТО)
13 апреля 2023, 13:15

Исхудавший Игорь Крутой шокировал поклонников (ФОТО)

Игорь Николаев поделился совместным фото с продюсером

Игорь Николаев в личном блоге опубликовал совместное фото с музыкальным продюсером Игорем Крутым и певцом Александром Буйновым. Снимок был сделан на праздновании юбилея Владимира Винокура. «Встречи с друзьями за кулисами, по традиции, иногда случаются»,- написал под публикацией Николаев.

Фанатов шокировали изменения во внешности Игоря Крутого. 68-летний композитор визуально постарел, он сильно похудел, из-за чего привычные предметы гардероба стали ему велики, что лишь усилило болезненный вид продюсера.

Ранее Крутой сообщал, что стал терять вес из-за неизлечимой болезни: композитор страдает от сахарного диабета. Из-за недуга ему пришлось сесть на жесткую диету. Несмотря на болезнь, Игорь Крутой ведет активный образ жизни, занимается спортом и посещает светские мероприятия.

Фото: социальные сети Игоря Николаева

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева