60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Эксклюзивно на ТВ: «МУЗ-ТВ» покажет шоу Ольги Бузовой в День всех влюблённых
13 февраля 2023, 14:30

Эксклюзивно на ТВ: «МУЗ-ТВ» покажет шоу Ольги Бузовой в День всех влюблённых

Весь день в эфире пожелания от звёздных парочек и LOVE СТОРИЗ зрителей со всех уголков страны

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» поздравит зрителей с Днём всех влюблённых. С самого утра и в течение всего дня в эфире звёздные парочки шоу-бизнеса будут отправлять с экранов лучи добра и любви! Эксклюзивные пожелания прямо в сердца полетят от любимых артистов «МУЗ-ТВ».  

Кроме того, зрители поделятся креативными, милыми снимками и удивительными историями своей пары. В преддверии праздника среди тысяч фотографий марафона #лавсториз в социальной сети «Одноклассники» канал отобрал 14 самых оригинальных LOVE СТОРИЗ со всей страны. Именно они появятся 14 февраля на «МУЗ-ТВ», а благодаря коллаборации с одним из крупнейших операторов наружной рекламы «Gallery» и новейшим цифровым технологиям, победители будут ротироваться на билбордах по России.

В кульминации Дня всех влюблённых особенный подарок зрителям в эфире «МУЗ-ТВ» преподнесёт поп-принцесса российской сцены Ольга Бузова. Её песни пробуждают искренние чувства и живут в сердцах миллионов её поклонников. Впервые на телевидении национальный музыкальный канал покажет одно из самых громких шоу артистки в истории её карьеры «Вот она Я», постановка которого обошлась звезде в 100 млн рублей.

Это не просто концерт, а целая театральная постановка с уникальной хореографией, светом, видеоинсталляциями и главными хитами Ольги с любовью в каждой строчке! Шоу выйдет в эфир во вторник, 14 февраля в 20:30.

Лови поздравления от звёздных пар, LOVE СТОРИЗ со всей страны и танцуй под Бузову 14 февраля на «МУЗ-ТВ»!

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева