Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

24 июня 2026, 16:32, обновлена в 16:32

Директор Дмитрия Диброва рассказал о его состоянии после падения

«Уверен, восстановление пройдет хорошо»

Директор Дмитрия Диброва рассказал о его состоянии после падения

Директор телеведущего Дмитрия Диброва Артур Якобсон в беседе с «Газетой.Ru» прокомментировал состояние шоумена после падения с лестницы. По словам Якобсона, Дмитрий чувствует себя хорошо, и его приоритетом сейчас является восстановление здоровья, а не возвращение к работе.

Всё в порядке. Уверен, восстановление пройдет хорошо.

Артур Якобсон

Он добавил, что пока сложно предсказать, когда Дибров сможет вернуться к публичной деятельности. Якобсон также назвал причины инцидента.

Честно говоря, всех журналистов я уже проигнорировал на эту тему, ибо это обычная ситуация, когда теряешь голову из-за женщины, слегка переборщив с алкоголем.

Артур Якобсон

Напомним, что несколько дней назад Дмитрий Дибров был госпитализирован. Несмотря на сообщения СМИ о травме головы, возлюбленная шоумена утверждала, что у него была лишь царапина. Сам телеведущий пока не давал комментариев о своем состоянии.

Ранее бывшая супруга Дмитрия, Полина Диброва, сообщила, что телеведущий пришел в сознание. При этом лично она его не навещала, так как находится в Китае.

ФОТО: Донат Сорокин/ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий