Дмитрий Дибров попал в больницу

Телеведущий Дмитрий Дибров был доставлен в Боткинскую больницу после инцидента, произошедшего в столичном клубе. По данным Telegram-каналов, шоумен упал с лестницы во время вечеринки, в результате чего получил перелом носа. Врачи заподозрили закрытую черепно-мозговую травму.
Как передает РИА Новости со ссылкой на медицинское учреждение, Дмитрий Дибров госпитализирован в диагностическое отделение № 8. Его общее состояние оценивается как средней тяжести, дыхание — самостоятельное.
О состоянии его здоровья изданию Super рассказал бывшая супруга телеведущего Полина Диброва. Она в настоящее время находится в Китае. Она подтвердила, что Дмитрий Дибров пришел в сознание, но отметила, что лично его не навещала.
Я знаю, что он пришел в сознание в Боткинской больнице под наблюдением врачей. Я его не навещала, я нахожусь в Китае.
Полина Диброва
Ранее Дибров прояснил характер отношений с нутрициологом Екатериной Гусевой. Шоумен отверг предположения о романтической связи, охарактеризовав Гусеву исключительно как близкого человека.
ФОТО: Вадим Тараканов/ТАСС



