Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен устроили роскошную вечеринку сыну в стиле «Трансформеров»
16 апреля 2024, 15:00

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен устроили роскошную вечеринку сыну в стиле «Трансформеров»

Старший наследник турецких звезд с размахом отметил 5-летие

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен устроили роскошную вечеринку сыну в стиле «Трансформеров»

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен счастливы в браке с 2017 года. Они считаются одной из самых красивых пар турецкого кинематографа. У актеров появились на свет двое сыновей – Каран и Керем. Старший из них недавно отметил день рождения. Карану исполнилось 5 лет. В честь праздника именитые родители устроили веселую вечеринку.

Судя по кадрам, которыми поделился Озчивит, на мероприятие пригласили членов семьи и близких друзей звезд. Тематикой вечеринки стал фильм «Трансформеры». Гостей развлекали аниматоры в костюмах героев киноленты. На шумном празднике взрослые веселись не меньше детей. 

Не обошлось без яркой фотозоны, аквагрима, батута. Поклонников турецкой четы поразил роскошный пятиярусный торт, украшенный изображениями трансформеров. Озчивит и Эвджен радостно позировали фотографам вместе с сыновьями. Фанаты заметили, что их младший наследник Керем заметно вырос. Родители перестали скрывать лицо ребенка лишь спустя год после его рождения. 

«Моему Карану 5 лет! С днем рождения, мой мужчина!», – трогательно написал Бурак. «Моей любви исполнилось 5 лет!», – призналась Фахрие в соцсетях. Фото с праздника можно посмотреть здесь.

Фото: Balkis Press/ABACA/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас