Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Бурак Озчивит тайно приехал в Москву: звезду «Великолепного века» встретили караваем
20 февраля 2024, 23:57

Кумир миллионов поклонников стал гвоздем программы на концерте «Музыка турецких сериалов»

39-летний Бурак Озчивит прославился в нашей стране, сыграв военачальника Бали-бея. Он считается одним из красивейших актеров Турции, что порой становится проблемой для его семьи.

Актера встретили по российской традиции девушки в сарафанах и кокошниках — они преподнесли Озчивиту каравай с солью и алкогольный напиток. Бурак не стал обижать принимающую сторону, поэтому отведал хлеб и выпил рюмку спиртного.

Также он с удовольствием выслушал несколько песен народного хора, таких как «Смуглянка» и «Калинка-малинка», а затем отправился отдыхать в гостиницу, после чего поехал на концерт «Музыка турецких сериалов».

Стоит отметить, что жена Бурака, Фахрийе Эвджен, очень ревнива, что однажды стало причиной ее ухода от супруга, причем актриса тогда была беременна. С тех пор Озчивит старается оберегать супругу от подобных эмоциональных вспышек.

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, большая поклонница турецких сериалов вообще и Бурака в частности, рассказывала, что однажды у нее была возможность познакомиться с ним, но Эвджен расстроила ее планы.

Фото: ТАСС

Экс-звезда «Ранеток» сообщила о бедственном финансовом положении

Ирина Пегова – о тяжелом разводе с Дмитрием Орловым: «Со слезами, с угрозами для жизни»

Анфиса Чехова перенесла сложную операцию: «Этот день может стать последним»