Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Беременная Алиана Устиненко раскрыла личность отца ребенка
13 февраля 2023, 13:45

Беременная Алиана Устиненко раскрыла личность отца ребенка

Звезда реалити долго скрывала возлюбленного от поклонников

Алиана Устиненко перестала скрывать внешность и имя любимого мужчины, от которого ждет ребенка. В личном блоге девушка опубликовала совместное фото в ответ на многочисленные просьбы подписчиков. Избранником звезды оказался Макс Меченков, профессиональный музыкант и звукорежиссер.

Устиненко готовится стать мамой во второй раз. Первого ребенка Алиана родила от другого участника реалити, Александра Гобозова. После расставания пара поддерживает теплые отношения ради общего ребенка. Некоторые поклонники даже предполагали, что бывший муж может быть отцом второго малыша, настолько тесно общаются Гобозов и Устиненко.

Уже известна предварительная дата родов - 24 апреля. В начале беременности Алиана столкнулась с серьезными трудностями: плохое самочувствие, токсикоз и опасения врачей, утверждавших, что высока вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Однако прогнозы медиков не подтвердились, и сейчас счастливая пара ждет рождения малыша, а Алиана наслаждается последними месяцами беременности.

Фото: социальные сети Алианы Устиненко

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева