Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Азиза рассталась с молодым мужем: «Мама сказала»
11 апреля 2024, 16:17

Азиза рассталась с молодым мужем: «Мама сказала»

Певица впервые раскрыла тайну, куда пропал ее супруг

Азиза рассталась с молодым мужем: «Мама сказала»

Три года назад певица Азиза вышла замуж за Алессандро Лортэ. Артистка рассказывала, что итальянский ресторатор родился в России, а потом уехал за границу. 60-летняя исполнительница хита «Милый мой, твоя улыбка» боялась 20-летней разницы в возрасте, но возлюбленный смог уговорить ее попытаться построить семью. 

Многие отметили, что итальянец некоторое время назад пропал. Певица объяснила, что обстоятельства вынудили его вернуться на родину. В Италии у Алессандро осталась мать, и сама Азиза настояла, чтобы молодой муж вернулся домой.

Лортэ уговаривал жену поехать с ним, но артистка не была готова покидать страну, где у нее много поклонников. Поэтому пара решила поставить отношения на паузу.

«Он должен был быть переводчиком в посольстве. Но мама все время волновалась за него: "Вернись, иначе я не переживу". Я тогда сказала Саше: "Возвращайся. Это твоя мама. Успокой ее. Пройдет время, дальше мы посмотрим, как быть"», — рассказала звезда. По словам Азизы, расставание это вполне может быть временным, поскольку она сама не знает, чего ожидать от южанина.

«Саша выбрал Италию, а я — Россию. Хотя он парень с характером. Не удивлюсь, если в один прекрасный день я открою дверь, а он будет стоять на пороге», — рассказала певица «МК».

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас