Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

«Алла будет петь»: Кристина Орбакайте презентовала песню про Пугачеву
14 апреля 2023, 13:50

«Алла будет петь»: Кристина Орбакайте презентовала песню про Пугачеву

Релиз состоялся накануне дня рождения Примадонны

Кристина Орбакайте выпустила трогательную песню, посвященную своей матери Алле Пугачевой, которую анонсировала недавно в своих социальных сетях. 51-летняя поп-певица приурочила релиз трека ко дню рождения Примадонны – завтра Пугачевой исполняется 74 года.

В композиции под названием «Алла будет петь» Орбакайте намекает на то, что песни Пугачевой надолго останутся с миллионами слушателей и будут ими любимы. При этом Кристина не утверждает, что Примадонна порадует зрителей новыми композициями. В своих социальных сетях 51-летняя артистка написала, что для нее значит релиз песни.

«Это особенная для меня песня о Маме и о сильной Женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть! Сингл уже доступен на всех цифровых платформах»,

Кристина Орбакайте.

Ранее мы писали о том, почему Орбакайте не пришла на премьеру своего фильма.

Фото: соцсети Кристины Орбакайте

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
8 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ