Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

24 марта 2023, 12:30

Кристина Орбакайте объяснила, почему не пришла на премьеру своего фильма

Певица обратилась к поклонникам

30 марта состоялась премьера фильма Андрея Волгина «Любовь-морковь: восстание машин». Как и в предыдущих частях киносерии, главные роли исполнили Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Продолжение фильма фанатам пришлось ждать 12 лет. Премьеру семейной комедии посетили многие звезды отечественного шоубиза: Елена Борщева, Эвелина Бледанс, Елена Николаева, Александр Стриженов и другие. Но не было главной звезды вечера.

Сценическая супруга Гоши Куценко не смогла посетить премьеру фильма, в котором исполнила главную роль. 51-летняя певица объяснила свое отсутствие, записав видео, которое появилось в ее личном блоге. Всему виной оказался загруженный график.

Я, к сожалению, не могу быть с моими коллегами из-за своего загруженного графика. Душой я со всей группой, со всеми вами. И уже посмотрю наш фильм в кинотеатре

Кристина Орбакайте

В начале марта артистка отправилась в тур по городам России, а в ближайшее время сыграет несколько концертов за границей.

Фото: социальные сети Кристины Орбакайте

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева