Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Алиана Устиненко сообщила о госпитализации вскоре после родов
23 мая 2023, 13:20

Алиана Устиненко сообщила о госпитализации вскоре после родов

Звезда «Дома-2» стала мамой во второй раз в апреле

Алиана Устиненко рассказала о проблемах со здоровьем в личном блоге. Звезда телестройки поделилась кадрами, сделанными в реабилитационной клинике. Устиненко призналась, что вскоре после родов была вынуждена обратиться к специалистам из-за психологических проблем.

Устиненко рассказала о причинах госпитализации в соцсетях. Экс-участника реалити-шоу призналась, что страдала от тревожности и панических атак, которые усилились после того, как она стала мамой во второй раз в конце апреля. 

Не всех это касается, кого-то обходит стороной, но все мамы разные. У всех разное количество детей, разный быт, помощь или ее отсутствие. Поэтому к этой теме, считаю, нужно относиться достаточно серьезно и принимать меры, когда это действительно требуется. У меня тревожность, панические атаки были и до беременности, и во время. Это история, которая тянется не один год, но я с этим борюсь, и прогресс очень заметен. После родов любой мамочке хочется отдохнуть, восстановиться, набраться сил. Поэтому сегодня я ложусь в рехаб для мамочек, чтобы привести себя в порядок. Здесь нам с дочкой будут помогать специалисты по всем направлениям.

Алиана Устиненко

Ранее Алиана Устиненко рассказала, как прошли роды.

Фото: социальные сети Алианы Устиненко

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия