60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

02 марта 2023, 16:30

Алена Хмельницкая опубликовала редкое фото с покойным отцом в день его рождения

Александру Хмельницкому исполнилось бы 85 лет

Актриса Алена Хмельницкая опубликовала в соцсетях трогательный пост, посвященный памяти ее покойного отца Александра. Вчера бывшему артисту Большого театра, который всю жизнь поддерживал с дочерью сердечные отношения, должно было исполниться 85 лет.

«Сегодня день рождения моего папы, лучшего и добрейшего человека на свете. Ему бы исполнилось 85 лет. Как же мне тебя не хватает. 2 худших года без тебя, а последнего лучше бы и не было вовсе. Все развалилось без тебя, папочка», - написала актриса.

Александр Хмельницкий скончался от третьего по счету инсульта в октябре 2021 года. «Все. Не стало моего папы… Александр Владимирович Хмельницкий. 01.03.1938 — 15.10.2021. Подробности о месте и времени прощания сообщу позже», - написала тогда в соцсетях Алена Александровна.

Александр Хмельницкий всегда выступал на стороне дочери и поддержал ее после развода с режиссером Тиграном Кеосаяном. Впоследствии Хмельницкий-старший признавался, что так и не смог установить с зятем дружеских отношений.

Ранее мы сообщали, что Дарья Мороз выложила редкое фото своей покойной матери Марины Левтовой.

Фото: соцсети Алены Хмельницкой

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»