Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

28 февраля 2023, 11:15

Дарья Мороз опубликовала архивные фото своей покойной матери Марины Левтовой

Актриса погибла ровно 23 года назад

Актриса Дарья Мороз опубликовала у себя в соцсетях пронзительный пост в память о своей матери, Марине Левтовой, котороая трагически погибла 27 февраля 2000 года. Дочь была в тот момент с ней, и судя по всему, потеря до сих пор сидит кровоточащей занозой в ее душе.

«23 года как мамы нет. Еще год и я начну становиться старше, чем она, когда ее не стало. А помню я е именно такой: радостной и бесконечно любящей папу и меня», - написала Мороз. Актриса также выложила в аккаунте два фото, на которых изображены в молодости ее родители, Левтова и Юрий Мороз.

«Она была магнит, и ее все любили. А она точно знала, что нет ничего дороже семьи и близких. Ничего вообще», - добавила Дарья Мороз.

Марина Левтова погибла в ночь с 26 на 27 февраля 2000 года в Подмосковье во время катания на снегоходе. Транспортное средство, которым управлял бизнесмен Михаил Рудяк, а пассажирами были актриса и ее дочь Дарья, на большой скорости в темноте скатилось в овраг и врезалось в дерево.

Левтова умерла через некоторое время в больнице, Рудяк полгода провел в коме, выжил, но в 2007 году также скончался от последствий полученных травм. Дарья была единственной, кто в аварии не пострадал.

Ранее мы сообщали, что Дарья Мороз вышла в свет с музыкантом Петром Дрангой

Фото: соцсети Дарьи Мороз

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
7 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ