Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Дарья Мороз рассказала, как относится к постельным сценам
10 января 2023, 16:15

Дарья Мороз рассказала, как относится к постельным сценам

Актриса поделилась мнением в интервью

Дарья Мороз не раз принимала участие в откровенных сценах. Она не считает их чем-то плохим, ведь постельные сцены драматургически обоснованы. 

Откровенные сцены не ради откровенных сцен. Они поддерживают драматургию отношений героев. Когда тело — это инструмент, когда это снято красиво и художественно

Дарья Мороз

Актриса призналась, что соглашается сняться в подобных сценах, если понимает, что они будут органичны. Дарье непросто даются такие съемки, ведь в жизни она - довольно стыдливый и скромный человек, а образ раскрепощенных героев заставляет ее выходить за границы зоны комфорта. 

Впервые актриса разделась перед камерой в возрасте 20 лет, во время работы над проектом своего отца «Женщины в игре без правил». Она отметила, что шока у нее это не вызвало, она всегда относилась к подобным моментам профессионально.

Просто раздеваешься и идешь работать артисткой

Дарья Мороз

Также в интервью FAMETIME TV актриса рассказала, какие эмоции испытала от просмотра откровенной сцены с Кристиной Асмус и Иваном Янковским из фильма «Текст». 

Я когда увидела, просто открыла рот и подумала: «Как они смогли быть такими настоящими?». Такими в высоком смысле бесстыдными. Это очень сложно

Дарья Мороз

Фото: социальные сети Дарьи Мороз

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева