Арнольда Шварценеггера оперировали – актер по составу всё ближе к Терминатору

Алена Хмельницкая рассказала, почему ее старшая дочь не может выйти замуж
27 февраля 2023, 14:00

Алена Хмельницкая рассказала, почему ее старшая дочь не может выйти замуж

Потенциальные женихи боятся звездных родителей

У актрисы Алены Хмельницкой двое дочерей от режиссера Тиграна Кеосаяна. В эфире телешоу артистка рассказала, почему ее старшая дочь Александра не замужем. Причина кроется в том, что потенциальные женихи боятся родителей девушки, ведь чтобы стать достойным претендентом на сердце дочери артистов, нужно пройти строгий отбор. Алена Кеосаян назвала это кастингом. После того, как мама Александры сочтет молодого человека достойным, ему предстоит самое тяжелое испытание - знакомство с отцом семейства.

Александра пошла по стопам родителей и строит карьеру в творческой сфере. Девушка получила образование кинорежиссера, сейчас она профессионально занимается музыкой: она пишет музыку, тексты и поет.

Несмотря на строгость в выборе спутника жизни, в отношениях между матерью и дочкой царит идиллия. Александра всем делится с Аленой и поддерживает с ней теплые отношения.

Фото: социальные сети Александры Кеосаян