60-летняя Сара Джессика Паркер вышла в свет в необычном «рыбном» платье
Сара Джессика Паркер стала главной звездой осеннего гала-ужина Нью-Йоркского балета. 60-летняя исполнительница культовой роли Кэрри Брэдшоу пришла на мероприятие вместе с мужем Мэттью Бродериком.
Паркер выбрала смелый наряд в виде платья с чешуйчатой текстурой и огромными крыльями из тюля. Стилисты дополнили образ гладкой прической и ярким макияжем с акцентом на глаза. Многие заметили, что такой эксцентричный выбор вполне соответствует стилю героини «Секса в большом городе», известной своей любовью к необычным нарядам.
Супруг актрисы остался верен классике и надел традиционный смокинг. Пара выглядела счастливой. Супруги не переставали общаться и обмениваться теплыми взглядами перед камерами.
Появление Паркер вызвало бурную реакцию в соцсетях. Поклонники восхищались образом «черного ангела» и шутили, что актриса выглядит так, будто направляется на Met Gala. Некоторые признались, что не до конца понимают замысел наряда, но находят его очень красивым, а наиболее недовольные этим образом комментаторы сравнили наряд Сары Джессики с рыбной чешуей.
ФОТО: ТАСС