Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке

Что происходит с руками Джессики Паркер: в 58 выглядят на 70
08 октября 2023, 16:09

Что происходит с руками Джессики Паркер: в 58 выглядят на 70

Актриса отвлекала внимание от этой части тела как могла

58-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер посетила гала-концерта New York City Ballet в театре балета Дэвида Х. Коха в Линкольн-центре Нью-Йорка. Актрисастремилась отвлечь взгляды журналистов и присутствующих от своих рук, но ей это не удалось.

Сара позировала вместе с другими почетными гостями для представителей СМИ. Она надела черное платье с рукавами три четверти и пышной юбкой-пачкой. На ногах актрисы красовались разного цвета босоножки, что привлекло внимание многих и выполнило главную миссию — перевело фокус на туфли. Ведь известно, что звезда коллекционирует обувь, поэтому необычный выбор туфель для выхода отметили многие гламурные издания.

Однако от внимательных журналистов не скрылось, что Джессика Паркер стремится спрятать другую часть тела за юбкой. Ее руки со вздувшимися венами, покрытые странными шрамами и пигментацией, совершенно не соответствовали возрасту актрисы. Не исключено, что диет, на которой сидит Сара, привела к тому, что жировая клетчатка на кистях истончилась

Фото: соцсети

Диана Гурцкая поделилась последним фото мужа: «Как мне тебя не хватает»

Рога зебу, петушиный ММА, лягушки-помидоры и полное отсутствие пингвинов: «Приехали» на Мадагаскаре!

Молодую возлюбленную Брэда Питта заметили с другим мужчиной

Бритни Спирс окончательно развелась с молодым мужем: певица оказалась в выигрыше

Филипп Киркоров раскрыл тайну одиночества Ольги Бузовой: «У нее только по любви»

В Сети высмеяли Викторию Боню: звезда рассказала, как ее дочь-подросток впервые побывала в метро