Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

19 января 2023, 15:30

Звезды k-pop Тхэян и Чимин выпустили «живой» клип на трек Vibe

Композиция рвет хитпарады

Несколько дней назад вышел трек Vibe, который стал коллаборацией двух ярчайших звезд на небосклоне K-pop - бывшего члена группы Big Bang, а затем успешного сольного артиста Тхэяна и участника BTS Чимина.

Песня примечательна тем, что для Тхэяна она оказалась первой сольной работой после того, как 34-летний певец в 2019 году вернулся с военной службы. Чимин, в свою очередь, стал последним участником BTS, кто осуществил свой независимый проект после новости о том, что группа приостанавливает свою деятельность, так как музыканты уходят в армию. Остальные шесть певцов уже отметились выпуском сольных альбомов, синглов или коллаборациями с кем-нибудь еще.

На выпущенном вдогонку официальному клипу на трек Vibe «живом» видео оба кейпопера исполняют песню в студии в сопровождении группы из шести музыкантов. Фанаты обоих айдолов так сильно ждали выхода этой композиции, что за счет их голосов она успела стать первой в хит-параде самых трендовых хитов Billboard еще до официального выхода.

Ранее мы сообщали, что певец Джей из k-pop группы ENHYPEN принес извинения за насмешки над историей Кореи.

Фото: Youtube