Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

29 сентября 2026, 18:11, обновлена в 18:11

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит поделился редким семейным фото с женой и сыновьями

Они гуляли в парке

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит поделился редким семейным фото с женой и сыновьями

Турецкий актер Бурак Озчивит, известный по роли Малкочоглу Бали-бея в сериале «Великолепный век», опубликовал в социальных сетях редкий семейный снимок. 

На фотографии актер запечатлен вместе с супругой, актрисой Фахри Эвджен, и двумя сыновьями — Караном и Керемом.

ФОТО: Instagram*

Озчивит и Эвджен познакомились на съемках сериала «Королек — птичка певчая». Они редко рассказывают о своей личной жизни публично. Их отношения начались в 2015 году, а летом 2017-го актеры сыграли свадьбу в Стамбуле.

У актеров двое детей: старший Каран родился в 2019 году, младший Керем появился на свет в январе 2023 года. 

Ранее Озчивит поделился  видением причин популярности турецких сериалов среди русских женщин. Артистка считает, что секрет кроется в эмоциональности и искренности в их чувствах. 

ФОТО: Известия / Эдуард Корниенко

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий