Звезда «Субстанции» Маргарет Куэлли и продюсер Джек Антонофф расстались

31-летняя актриса Маргарет Куэлли и 42-летний музыкальный продюсер Джек Антонофф расстались, сообщает People со ссылкой на источники, близкие к паре. Разрыв произошел всего за несколько месяцев до третьей годовщины их свадьбы.
По данным издания, отношения звезды «Субстанции» и продюсера Тейлор Свифт в последнее время складывались непросто. Один из источников охарактеризовал брак как «нестабильный». Другой инсайдер добавил, что супруги пытаются разобраться в ситуации.
Слухи о проблемах в отношениях пары начали распространяться после того, как Антонофф появился на свадьбе Тейлор Свифт и Трэвиса Келси 3 июля без супруги. Вместо нее продюсер пришел на торжество вместе с сестрой, дизайнером Рейчел Антонофф.
СМИ обсуждали возможное расставание пары после отсутствия актрисы на церемонии, хотя официальных подтверждений на тот момент не поступало. Подогрели слухи и сообщения о том, что Куэлли якобы удалила со своей страницы в соцсетях часть фотографий с мужем, включая кадры со свадьбы. Последний раз пару вместе публично видели в феврале, на церемонии «Грэмми».
Отношения Куэлли и Антоноффа начались в 2021 году, а в 2022-м пара впервые появилась вместе на публике.
Летом того же года музыкант сделал актрисе предложение в Париже, а в августе 2023 года пара сыграла свадьбу на побережье в Лонг-Бич, штат Нью-Джерси — церемонию посетили Тейлор Свифт, Ченнинг Татум, Зои Кравиц, Кара Делевинь и Лана Дель Рей. Официальные представители обеих звезд пока не прокомментировали сообщения о разрыве.
В октябре прошлого года во время рекламной съемки для Chanel женатый на Рианне рэпер A$AP Rocky в шутку сделал предложение замужней Куэлли.
ФОТО: AP/TASS




