Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

20 мая 2024, 02:31

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева экстренно госпитализирована

Состояние актрисы потребовало неотложной помощи

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева экстренно госпитализирована

87-летняя актриса Светлана Немоляева, известная по ролям в фильмах «Гараж» и «Служебный роман» пытаась лечиться самостоятельно дома. Однако 19 мая ее состояние ухудшилось настолько, что потребовалась экстренная госпитализация.

Как сообщил Telegram-канал «112» врачи поставили актрисе предварительный диагноз — коронавирусная инфекция. Предполагается, что Светлана Владимировна проведет в больнице ближайшие несколько дней.

Несмотря на преклонный возраст, Немоляева продолжала работать. Она играла в пьесе «Боьшие деньги» в Театре Маяковского. В связи с ухудшением самочувствия администрация отменила спектакль, о чем уведомила на своем сайте.

«К сожалению, мы вынуждены перенести спектакль «Бешеные деньги», запланированный на сегодняшний вечер, по причине плохого самочувствия артиста. Приносим вам свои самые искренние извинения, надеемся на ваше понимание и желаем артисту скорейшего выздоровления», — сообщила пресс-служба.

Постановка перенесена на 1 июля, а зрителей, которые захотят сдать билеты или поменять их на другую дату, направляют в кассу театра. Администрация комментариев по поводу состояния Светланы Немоляевой не дает.

Фото: ИТАР-ТАСС/ Валерий Матыцин, Николая Малышева /Фотохроника ТАСС

Не только Филипп Киркоров: Любовь Успенская пригрозила расправой журналистке

Илон Маск впервые рассказал о тайном рождении 12-го ребенка

Бывший муж Ирины Пеговой раскрыл подробности скандального развода: «Глупая дележка барахла»