Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

28 марта 2024, 19:50

Звезда «Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин сыграет в турецкой версии «Холопа»

Уже известно, когда начнутся съемки

Звезда «Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин сыграет в турецкой версии «Холопа»

Радостная новость для поклонников турецких сериалов – Керем Бюрсин появится в адаптации российской комедии «Холоп». Звезда сериала «Постучись в мою дверь» исполнит в проекте главную роль.

«Мы ожидаем, что в Турции «Холоп» тоже станет народным хитом и полюбится зрителю. Сценарий нашей версии претерпел ряд изменений, у нас другая историческая эпоха, морские сцены, пираты и самое главное – шикарный каст из турецких звезд во главе с Керемом Бюрсином», – рассказала продюсер Карина Миа Сатлыкова. Ее слова цитирует gazeta.ru.

Сообщается, что съемки ремейка российского фильма начнутся в июне этого года в Турции. Режиссер первых двух частей «Холопа» Клим Шипенко отметил, что рад выходу франшизы на мировой рынок.

В центре сюжета турецкого «Холопа» окажется герой Мете – избалованный наследник из Стамбула, который попадет в османский город XVI века. Режиссером картины станет широко известный в Турции Онур Унул.

Фото: Zuma/TASS

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе