Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

«Зритель любит жертв»: Бородина раскритиковала образ Бузовой
11 апреля 2023, 13:45

«Зритель любит жертв»: Бородина раскритиковала образ Бузовой

Телеведущая рассказала о своем страхе

В 2021 году пути Ольги Бузовой и Ксении Бородиной разошлись. Ольга решила строить музыкальную карьеру и покинула пост ведущей «Дома 2». Бузова затаила обиду на бывших коллег после того, как те тепло встретили нового ведущего - Даву, с которым Бузова рассталась незадолго до этого.

Бородина объяснила успех бывшей коллеги и описала, в чем, по ее мнению, заключается разница между ними. Бородина назвала Бузову «жертвой», а себя «сильной», отметив, что «жертв» зритель любит больше.

Роль жертвы - это не моя роль. Если Оля в ней органична, то я нет. Как человек, который учится на психолога, я хочу понять, почему так боюсь этой роли. Мне больше нравится, когда меня любят за силу. Хотя знаю, что российский зритель любит жертв.

Ксения Бородина

Фото: социальные сети Ксении Бородиной

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!