Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Юрий Лоза высказался о полупустом зале на концерте Александра Серова: «Это звоночек»
16 апреля 2024, 15:15

Юрий Лоза высказался о полупустом зале на концерте Александра Серова: «Это звоночек»

Казус, произошедший в Угличе, не прошел мимо исполнителя хита «На маленьком плоту»

Юрий Лоза высказался о полупустом зале на концерте Александра Серова: «Это звоночек»

13 апреля в городе Углич проходило выступление 73-летнего Александра Серова. После этого в соцсетях стали появляться видео, на которых артист вышел представлять музыкантов, а зал уже к тому времени почти опустел.

Юрий Лоза, который всего на три года младше коллеги, прокомментировал это неприятное для каждого певца происшествие. Он считает, что Серову стоит что-то изменить.

«Если публика уходит во время концерта — это звоночек для любого артиста, надо предпринимать какие-либо шаги, это не очередное рядовое событие, а повод задуматься. Если люди купили билеты и пришли на концерт, а потом начали покидать зал, значит, работа кого-то не устроила, но его популярность еще не ушла. Для меня неприятно, даже если один человек ушел, но я не помню, чтобы такое было», — рассказал NEWS.ru Лоза.

Александр пояснил, что же произошло на самом деле. Серов благодарен всем слушателям из Углича, а особенно тем, которые, по его словам, на последней песне аплодировали стоя.

«И когда песня закончилась, продолжали аплодировать. Для меня это большая честь! Я поблагодарил зрителей, попрощался и ушел со сцены. Но через пять минут понял, что забыл представить оркестр. Вышел, начал представлять. На тот момент часть зрителей еще оставалась в зале, часть уже ушла», — пояснил певец в своем комментарии порталу 76.ru.

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас