Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Юный спасатель из «Крокуса», победа Жанны Фриске: самые трогательные моменты Премии МУЗ-ТВ
15 июня 2024, 16:40

Зрители не могли сдержать эмоций

На Премии МУЗ-ТВ «Возвращение» присутствовашие испытали полную гамму чувств, за исключением ненависти. Помимо бурного восторга они прониклись гордостью за подрастающее поколение и со светлой грустью вспомнили ушедших.

На мероприятии гости и участники вспомнили, и такие прописные истины, что ничего не может быть дороже человеческой жизни. Для этого они пригласили на красную дорожку юного героя.

Артем Донсков — тот самый школьник, который во время смертельной угрозы не поддался панике. Он вывел из «Крокус Сити Холла» десятки людей во время нападения вооруженных людей, и спас их жизни. Он пришел вместе с мамой.

Мальчик не воспринимал свой поступок как нечто героическое. По его словам, он лишь делал то, что рассказывали во время инструктажа по технике безопасности. Но самое главное — Артем не поддался панике, действовал взвешенно и хладнокровно.

Также в этом году в числе прочих появилась номинация — дань ушедшим из жизни талантливым людям, оставившим свой след в истории отечественной музыки.

Она призвана напомнить, что все мы рано или поздно покинем этот мир, но память о нас останется в наших детях, близких, знакомых.

В этом году приз в специальной номинации «Легенда российской популярной музыки» получила Жанна Фриске. Поскольку сама певица умерла в 2015 году от онкологического заболевания, получать Серебряную тарелку вышел ее отец Владимир Фриске.

В глазах папы артистки стояли слезы, когда он получал награду за свою дочь. А весь зал встал, чтобы почтить ставшую легендой артистку.

Вышла на сцену в золотом составе группы «Блестящие» и сестра звезды — Наталья Фриске. Подписчики отметили, что она похожа на знаменитую родственницу как две капли воды и голосом, кстати, тоже.

Фото: МУЗ-ТВ

Ирина Шейк показала русские блюда, которые заказывает за границей

Кейт Миддлтон заподозрили в симуляции рака: подробности

Алсу представила новую песню: она посвятила ее разводу с Яном Абрамовым