Юлия Снигирь назвала главные недостатки своей внешности
Юлия Снигирь поделилась откровениями о том, как воспринимает собственную внешность. Звезда кино признается, что далеко не всегда довольна своим отражением в зеркале.
В разговоре с журналисткой Юлией Бордовских артистка назвала голливудскую актрису Марго Робби своим эталоном красоты. По мнению Снигирь, австралийская актриса обладает теми качествами, которых ей самой не хватает.
«Мне нравится очень Марго Робби. Такая загорелая, крепкая девушка, спортивная. А я — бледная и неспортивная, меня это раздражает», — призналась Юлия.
Актриса особенно переживает из-за светлого тона кожи и мечтает о стойком загаре. Кроме того, Снигирь считает себя недостаточно спортивной и сожалеет об отсутствии атлетического телосложения.
Рассуждая о привычках в питании, звезда отметила, что никогда не придерживается строгих диет. Юлия ест то, что хочется, и не следит за четким режимом приема пищи. Однако некоторые полезные продукты все же стали постоянной частью рациона актрисы — среди них семена чиа, спирулина и киноа.
ФОТО: Legion-Media