Кошки Юрия Куклачёва обожают песни SHAMAN

Юлия Савичева – откровенно о дочери: «Муж боится, что она пойдет по нашим стопам»
04 июля 2024, 13:30

Певица воспитывает 6-летнюю дочь Анну

У Юлии Савичевой и ее супруга, музыканта Александра Аршинова появилась на свет дочь Анна. Совсем скоро девочка отпразднует 7-летие. Известно, что наследница поп-звезды живет в Португалии с бабушкой и дедушкой по отцовской линии. Такое решение было принято на семейном совете. Савичева долго не могла увидеться с наследницей в период пандемии, однако спустя время ей удалось решить все проблемы с документами, и теперь певица может беспрепятственно навещать дочь.

Савичева крайне редко говорит об Анне и старается оберегать ее от внимания публики. Недавно певица сделала исключение. Исполнительница хита «Привет» призналась, что наследница растет творческой личностью и тоже увлекается музыкой.

«Дочь у меня очень музыкальная. Она любит петь, причем поет реально круто. Она, кстати, знает все мои песни, любит их. Но вообще она фанатка Майкла Джексона», – цитирует Савичеву издание starhit.ru.

Участница «Евровидения-2004» отметила, что не препятствует тому, чтобы дочь пошла по ее стопам. Однако ее муж Аршинов имеет другое мнение на этот счет.

Я не форсирую и не препятствую. Но вот муж против, он так боится, что она пойдет по нашим стопам. Я говорю: «Слушай, ну не имеем мы права запрещать».

Юлия Савичева

Певица считает, что родителям не стоит мешать их детям идти к своим целям. «Обращаюсь ко всем родителям – не надо запрещать ребенку делать то, что он хочет по-настоящему. Если обратится за советом, то можно рекомендовать что-то. Но ни в коем случае не запрещать», – отметила Савичева.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС