Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Юлия Ефременкова раскрыла стоимость новой московской квартиры
19 апреля 2023, 12:40

Юлия Ефременкова раскрыла стоимость новой московской квартиры

Звезда реалити показала новую недвижимость

Звезда «Дома-2» планирует переезд в новую квартиру в Москве. Юлия считает это правильным вложением, ведь жилплощадь в будущем достанется ее детям. Благодаря доходам от личного блога Ефременковой удалось за год погасить ипотеку на столичную квартиру, и сейчас знаменитость задумалась о покупке новой недвижимости.

В соцсетях Юлия рассказала о процессе выбора жилья. Ефременкова сначала посмотрела жилой комплекс бизнес-класса на Нагатинской набережной. Блогер рассматривала две квартиры, но поняла, что не сможет «потянуть» такую дорогостоящую покупку. Сначала специалист предложил ей апартаменты с панорамным видом за 27 миллионов рублей, но Юлия решила остановиться на более «бюджетном» варианте. В итоге звезда телестройки отдала предпочтение квартире площадью 52 квадратных метра, окна которой выходят на другой жилой дом. Покупка обойдется блогеру в 18 миллионов рублей. Юлия пожаловалась на цены на недвижимость в личном блоге.

Цены, конечно, кусаются. Для меня по крайней мере. Но я хочу, чтобы жк был именно бизнес-класса. Не хочу больше эконом! Я считаю, что уровень нужно повышать.

Юлия Ефременкова

Фото: социальные сети Юлии Ефременковой

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева