Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Юлию Ефременкову раскритиковали за посещение солярия
07 марта 2023, 13:45

Юлию Ефременкову раскритиковали за посещение солярия

Звезда реалити в сентябре стала мамой

Участница телестройки осенью родила близнецов. Несмотря на то, что уход за детьми отнимает много времени и сил, Юлия продолжает следить за внешностью и посещать различные бьюти-процедуры. В личном блоге Ефременкова рассказала, что хочет красивый загар и планирует посетить солярий. Но реакция подписчиков на эту новость оказалась неоднозначной: многие стали критиковать молодую маму, ведь она кормит детей грудью, а солярий в таком случае противопоказан.

Юлия ответила на критику в соцсетях и успокоила поклонников: «Без паники! Все закрыто и защищено». По словам звезды реалити, загорает они в нижнем белье, а все необходимые части тела защищены от попадания ультрафиолетовых лучей, поэтому беспокоиться не о чем.

Несмотря на установленные импланты, Юлия не испытывает проблем с кормлением детей. Малыши родились недоношенными и не сразу могли сосать молоко самостоятельно, но со временем эта проблема решилась. Юлия обращалась к специалисту по грудному вскармливанию, который указал маме на ошибку, из-за которой детей не получалось накормить досыта.  

Фото: социальные сети Юлии Ефременковой

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)