Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Юлиан рассказал, почему пожалел о свадьбе с певицей Анастасией
14 апреля 2023, 12:30

Юлиан рассказал, почему пожалел о свадьбе с певицей Анастасией

Брак продержался меньше двух лет

Певец Юлиан раскрыл причины расставания с Анастасией. Артисты сыграли свадьбу в 2019 году, брак продержался всего год и три месяца. До свадьбы Юлиан и Анастасия были знакомы более 20 лет, но семейная жизнь у них все равно не сложилась. 

Юлиан отметил, что жалеет о том, что поделился новостью о свадьбе с публикой. Главную ошибку певец видит в том, что он перепутал дружбу с любовью. Супруги оказались совершенно не совместимы, и вскоре Юлиан принял решение развестись. После расставания Анастасия и Юлиан не общались, но через некоторое время им удалось восстановить приятельские отношения.

Подробностями личной жизни Юлиан поделился в шоу «PROжизнь»:

Поставил штамп - и ошибся. Во-первых, не надо сообщать всей стране о женитьбе. Во-вторых, нас занесло куда-то. Показалось, что мы так долго вместе, такие друзья… Мы с ней дружили долго, потом пробежала искра. Мы ссорились, мирились, знали друг друга досконально. Подумали: «Надо вместе стареть». Кто нас сглазил, я не знаю?! Настя - человек непростой, она диктатор. Я тоже сложный. То, что мы не подходим друг другу, стало известно сразу. Это был ужас! Мы начали взрывать друг другу головы, и я понял, что не могу больше.

Юлиан

Фото: социальные сети Юлиана

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия