Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

Яна Рудковская оказалась в центре скандала на парижской Неделе моды
19 января 2023, 16:20

Яна Рудковская оказалась в центре скандала на парижской Неделе моды

Супруга фигуриста ответила на обвинения

В сети появились сообщения пиарщицы, которая утверждала, что Рудковская,  которая собирается посетить парижскую Неделю моды, планировала жить в столице Франции бесплатно. Представители продюсера якобы искали подходящий отель, но получили отказ. Блогеры подхватили новость и стали обвинять Рудковскую в любви к «халяве» и завышенном самомнении. По их мнению, жена Евгения Плющенко считает себя достаточно важной и популярной персоной, чтобы жилье ей предоставляли бесплатно или на условиях бартера.

Рудковская ответила в личном блоге на все нападки. Она отметила, что ее помощники действительно искали подходящую гостиницу, а за проживание в Париже продюсер готова заплатить немалую сумму.

Номер мне искали мои сотрудники через агентства и только за деньги. И нашли быстро.  Девушка со скрина, как говорят мои, одна из этих агентов. С чего она взяла информацию про бартер, нам непонятно, но это ее выдумка от и до. Ну и для пиарщика в целом странно такое поведение и такие посты, потенциальных клиентов такое только отпугнет… Отель мне в итоге сняли, прекрасный номер, отличный вид. Тот номер, который я хотела

Яна Рудковская

В качестве доказательств Рудковская опубликовала данные бронирования с указанием стоимости. Яна должна приехать в париж 21 января, за пять ночей она заплатит более миллиона рублей. Рудковскую возмутили обвинения, она отметила, что зарабатывает достаточно, чтобы раз в год позволить себе роскошно отдохнуть в Париже.

Фото: социальные сети Яны Рудковской

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
19 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы