Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

«Я рыдаю…»: Анастасия Волочкова поделилась результатами обследования после рецидива
20 января 2023, 13:30

Старая травма вновь дала о себе знать

Балерина долго откладывала поход к врачу, но во время отдыха на Мальдивах боль стала невыносимой. В конце декабря после выступления старая травма, полученная еще до работы в Большом театре, дала о себе знать: Анастасия с трудом могла ходить. Балерина наконец решила обратиться к специалисту, ведь на кону стоит вся ее будущая карьера.

Результаты обследования у хирурга оказались неутешительными, но Волочкова не теряет надежды и уверена, что сможет справиться с недугом благодаря силе воли. Печальные новости омрачили праздник, Анастасия Волочкова сегодня празднует 47-летие.

Не думала даже о том, что результаты исследований будут столь плачевными. Я рыдаю... Но сила моей воли безгранична!

Анастасия Волочкова

Фото: социальные сети Анастасии Волочковой

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»