Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

«Все, что я зарабатывала, я вкладывала»: Валерия Ланская рассказала о проблемах с выплатой кредита
22 мая 2023, 12:30

«Все, что я зарабатывала, я вкладывала»: Валерия Ланская рассказала о проблемах с выплатой кредита

Актриса взяла квартиру в ипотеку

Валерия Ланская в эфире телешоу рассказала о займе на внушительную сумму, который актриса взяла, чтобы расплатиться за новую квартиру. Артистка взяла ипотеку на 23 года, чтобы приобрести недвижимость стоимостью 20 миллионов рублей. Четверть суммы актриса внесла из личных накоплений, в то время как остальную часть стоимости она решила оплатить, взяв ипотеку. Площадь трехкомнатной квартиры составляет 98 квадратных метров.

Ланская призналась, что столкнулась с проблемами во время эпидемии коронавируса. Лишившись почти всех источников дохода, актриса не смогла оплачивать ежемесячные взносы в размере 120 тысяч рублей. 

Все, что я зарабатывала, я вкладывала и вкладывала. Банк пошел навстречу: позволил выплачивать на протяжении полугода 30% от суммы ежемесячного взноса.

Валерия Ланская

Но, как выяснилось позже, «помощь» банка не была бесплатной: долг актрисы был реструктурирован. Валерия была шокирована, когда узнала, что для компенсации недоплаченной суммы ей придется платить кредит в течении нескольких лет. Финансовую поддержку в тяжелый период актрисе оказывал бывший супруг, с которым артистка сохранила дружеские отношения ради общего сына Артемия.

Фото: социальные сети Валерии Ланской

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева