Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Влад Соколовский решил заработать на своей свадьбе: «Пригласить всех»
16 апреля 2024, 21:09

Влад Соколовский решил заработать на своей свадьбе: «Пригласить всех»

Бывшего мужа Риты Дакоты посетила странная идея

Влад Соколовский решил заработать на своей свадьбе: «Пригласить всех»

Певец Влад Соколовский женился на Ангелине Сурковой еще в 2022 году, вскоре после появления на свет их общего сына. Однако свадьбу молодожены решили отложить до лучших времен.

Судя по всему, эти времена настали, поскольку певец заявил, что в связи с грядущим бракосочетанием сделает подарок своим поклонникам. Причем жена исполнителя одобрила его план.

Влад и Ангелина продают билеты на свадьбу. Правда, дату они еще не называют, но стоимость приглашения уже озвучили — цены вполне приемлемые, дешевле, чем на концерт Басты.

«Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно, после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль», — написал Соколовский.

Супруги уверены, что цена билета в 2500 рублей — достойная для такого редкого события. А если кто-то захочет купить четыре или больше билетов, то за каждый из них заплатит на 500 рублей дешевле. Свадьба состоится в субботу, 20 апреля.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас