Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Виктория Боня рассказала о свидании с новым поклонником-немцем: «Постучал в мою дверь»
11 апреля 2024, 12:50

Виктория Боня рассказала о свидании с новым поклонником-немцем: «Постучал в мою дверь»

Ухажер удивил телеведущую приятным сюрпризом

Виктория Боня рассказала о свидании с новым поклонником-немцем: «Постучал в мою дверь»

Еще недавно Виктория Боня была счастлива в отношениях с бизнесменом Русланом Гасановым. Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, им удавалось прекрасно ладить. Пара вместе посещала светские мероприятия и делилась подробностями из жизни в соцсетях, демонстрируя идеальное взаимопонимание. Экс-звезда «Дома-2» даже намекала на скорую свадьбу. Однако в феврале Боня объявила о расставании с Гасановым. Теперь стало известно, что у нее появился новый ухажер.

Виктория рассказала, что сначала получила роскошные букеты от поклонника, а затем он лично пришел к ней в гости с цветами. Выяснилось, что мужчина – знакомый ее соседей с другого этажа, он немец с ростом 190 см. Иностранец узнал, что в этом доме живет Боня, и захотел познакомиться.

«Это первое свидание после того, как я рассталась со своим молодым человеком», – похвасталась телеведущая в личном блоге.

«Ну что, хотите узнать, как прошло свидание? Я немножечко в шоке. Мы знакомы всего 4 дня, а он уже усыпал меня цветами. Я ходила на свидание. Как познакомились? Не поверите, он просто постучал сам в мою дверь, прям как в кино. А самое приятное, что у него нет соцсетей! Завтра снова идем на свидание!», – поделилась Боня с подписчиками.

Фото: Genin Nicolas/ABACA/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас