Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Айза честно ответила на слухи о романе с бывшим возлюбленным Виктории Бони
10 апреля 2024, 14:45

Айза честно ответила на слухи о романе с бывшим возлюбленным Виктории Бони

Артистка и бизнесмен весело провели время в Дубае

Айза честно ответила на слухи о романе с бывшим возлюбленным Виктории Бони

Недавно Айза-Лилуна Ай вместе с сыновьями Сэмом и Элвисом прилетела в Дубай. Накануне блогер рассказала поклонникам, что провела вечер в компании бывшего избранника Виктории Бони Руслана Гасанова. По словам Айзы, они вместе с детьми отправились на экскурсию по ночному городу, и бизнесмен их сопровождал.

«Наш новый друг везет нас веселиться. Дети наконец-то увидят ночной Дубай», – поделилась артистка в соцсетях. Вместе с сыновьями и Русланом она посетила парк аттракционов и поделилась роликами оттуда. Поклонники сразу решили, что Айзу и Гасанова связывают романтические отношения. Рэп-исполнительнице пришлось объясняться. В личном блоге она опровергла домыслы о новом романе. Звездная мама заявила, что экс-бойфренд Бони является другом Гуфа, ее бывшего мужа, и согласился помочь ей освоиться в Дубае.

«Что началось? Руслан – друг Леши (Гуфа. – Прим.ред.)! И так как мы тут ничего не знаем и не особо мобильны, то Леша попросил Руслана о нас немного позаботиться», – призналась Айза.

«Ребят, я со своей жизнью разобраться не могу, а вы просто прополоскали меня вдоль и поперек за безобидное видео детей с другом отца Сэма», – с негодованием обратилась блогер к подписчикам.

Напомним, что еще недавно Виктория Боня была счастлива в отношениях с Гасановым. Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, им удавалось прекрасно ладить. Экс-звезда «Дома-2» даже делилась с поклонниками планами о свадьбе. Однако накануне Дня святого Валентина Боня объявила о расставании с Гасановым.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас