Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Валерия раскрыла настоящую причину госпитализации 84-летней мамы
09 марта 2023, 14:30

Валерия раскрыла настоящую причину госпитализации 84-летней мамы

Галина Николаевна попала в больницу в середине февраля

В середине февраля этого года стало известно о госпитализации 84-летней мамы Аллы Перфиловой, выступающей под псевдонимом Валерия. Галина Николаевна тогда вышла на связь с журналистами и отметила, что причиной случившегося послужила обычная простуда. Подробности состояния родительницы исполнительница хита «Часики» раскрыла в свежем интервью изданию teleprogramma.pro

Я её положила в больницу в то время, когда сама болела. У нас был один и тот же вирус. Она отпиралась: «Не, не, не». Но я сказала маме: «Ты ляжешь в больницу», потому что мне так спокойнее. И ты будешь в надежных руках. Мама неделю пролежала, ее там прокапали, пролечили и уже выписали. Но маме, безусловно, еще предстоит лечиться. Это все долгий остаточный шлейф, конечно. Но я к тому, что решение все-равно за мной. Если принимать экстренные меры, то кому это надо и зачем?

Валерия

«Я не знаю, что это было. Нам до сих пор не сказали, что это такое. Это какой-то странный вирус, которым очень многие подолгу болеют. Иногда без температуры, бессимптомно, а потом этот шлейф тянется месяца полтора-два. У меня очень много знакомых так болеют», – добавила жена Иосифа Пригожина. 

Больше новостей  про Валерию и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Валерии 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева